среда, 5 декабря 2007 г.

сеюминутно.

хоспади, ну как же хочется солнышка! хоть подкожно, хоть внутривенно, хоть перорально.

...ректально...

но конечно же - всего лучше и желаннее - просто солнышка в небо. на всю зиму.

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

Как долго ты продержался на летних запасах ;)

В прошлом году это была середина ноября...
____________

Да будет солнце, будет. Главное, самим не свалиться в глубокую потенциальную дыру, из которой только мелкие звездочки и видны...