ДОВЕРИЕ.
Это то, что происходит до Веры?
----------------------------
вот интересно, у некоторых какое желание сильнее - быть счастливым или сделать больнее. порой не понимаю.
-----------------------------
а можно - вы спокойно отнесетесь к тому, что я не буду оправдываться. ?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
А некоторый счастливы, ежели кому больно сделали...
________________
Про оправдываться - здорово! и по смыслу, и по цвету.
_______________
Доверие - а ведь, пожалуй, да...
Сперва доверчиво открываешься. потом Веришь.
Ибо как же впустить в себя веру - не открывшись..?..
Отправить комментарий