понедельник, 3 декабря 2007 г.

новое сообщение.

ДОВЕРИЕ.

Это то, что происходит до Веры?

----------------------------

вот интересно, у некоторых какое желание сильнее - быть счастливым или сделать больнее. порой не понимаю.

-----------------------------


а можно - вы спокойно отнесетесь к тому, что я не буду оправдываться. ?

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

А некоторый счастливы, ежели кому больно сделали...
________________

Про оправдываться - здорово! и по смыслу, и по цвету.

_______________

Доверие - а ведь, пожалуй, да...
Сперва доверчиво открываешься. потом Веришь.
Ибо как же впустить в себя веру - не открывшись..?..