хоспади, ну как же хочется солнышка! хоть подкожно, хоть внутривенно, хоть перорально.
...ректально...
но конечно же - всего лучше и желаннее - просто солнышка в небо. на всю зиму.
среда, 5 декабря 2007 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
Как долго ты продержался на летних запасах ;)
В прошлом году это была середина ноября...
____________
Да будет солнце, будет. Главное, самим не свалиться в глубокую потенциальную дыру, из которой только мелкие звездочки и видны...
Отправить комментарий