воскресенье, 2 декабря 2007 г.

+1

Самое печальное, что я знаю о жизни, заключается в том,что любимое существо нельзя заставить поступать по-твоему. Вот я точно знаю, как нужно делать, чтобы все было хорошо. И говорю ему:"Давай! Делай так и все будет классно, я обещаю". А он берет и делает по-своему. А если удается заставить, то это уже не любовь.
Все, что возможно, - это временное совпадение целей и, как результат, недолгое совместное движение в одну сторону.

(С) Марта Кетро "Хоп-хоп, улика"

3 комментария:

Бастенька комментирует...

Забавные у тебя оговорочки... Там была УлиТка, а не Улика :))

А по тексту - таки да, +1

Айс комментирует...

...ой, и правда...

хей-хей, улика-алиби!!!

:))))

--------------------


и когда ты все успеваешь?!
целую.

Бастенька комментирует...

=^.^= (типа, тающий чеширский кот)

;) Если б я Все успевала, меня б не было - размазалась бы в пространстве - времени...

-----
Взаимно :)