плавающие планы...
странное дело - эпизодически я вынужденделать то, чего делать мне совершенно не хочется, то, подо что я "не подписывался", в связи с интересами других, посторонних людей - лично мне зачастую неприятных, которым я в частности, как мне порой кажется совершенно ничем не обязан...
из этой серии - мои отношения с М. - в силу сомна тараканов у В. я не могу быть там тогда, когда это удобно мне...
С. - О. - та же песенка... малоприятно.
понедельник, 16 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
То, что ты делаешь, принимая во внимание тараканов - это же для М, а не для В. А вовсе не в следствии каких либо обязательств В. Ибо, если не сделать - неприятности случатся именно у М. А В.. Ну, как погодное явление.
А про С - О я не знаю..
Отправить комментарий