гы
а вот щас еще посмотрел несколько фоток с синтоновского хелоуна - ржач. ;) ну вот кто сказал-придумал, что растопыренные пальцы на приподнятых рученках - зрелище, должное напугать визави?! вплне беспомощный жестик, скорее - рассеяный и неуклюжий. и рожи... хоспадипрости, ну что же там за рожи в перемешку с ёблами! даже плевать в них не хочется - противно.
суббота, 21 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий