понедельник, 9 ноября 2009 г.

потуги

всё утро в полупустой моей башке билась мысль - НАДО чё-та написать... чё-та вот такое,,,, такое-растакое! даже мыслеобрывки хлестали по ушам мокрыми осенними ветками,,, толи автобиаграфичное чёта, толи - размышлялово на тему и без оной...

но, как часто это со мной случается - стоит подойти к ноуту - вывесить пальцы над клавиатурой - всё. сдуло нахер всё благополучно... ушло в пар пердячий.

...а ведь даже стоя под душем - строил какие-то лингвоконструкции, простраивал какие-тосюжетные линии, подбирал слова...

...лентяй нехороший.

2 комментария:

drevniy комментирует...

Не можешь писать - диктуй. :)
Не садясь за клавиатуру.

Бастенька комментирует...

кстати, да.. Диктофон имеется. секретарша тоже ;)