Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
3 комментария:
Улицкую читала , нравится не все. Именно с этой - пока не знакома. Посмотрим :)
Улицкая - некто? Сильно звучит...
Так сложилось, что для меня Улицкая занимает довольно высокое место в современной русской прозе. Мне у нее нравятся "Казус Кукоцкого", "Медея и ее дети", сборник "Сквозная линия". Все могу дать почитать. "Люди нашего царя", к сожалению, не читала, но, по рецензиям, от перечисленных мною книг она довольно сильно отличается.
а мне только вот Медея и понравилась..
остальное - как-то слабовато. На фоне Толстой.
так что буду открывать для себя заново - с твоей-то подачи ))
Отправить комментарий