среда, 10 декабря 2008 г.

междупрочим...

...вчера разница температур между нами  и вами составляла 48 градусов.... ничё так, да? в мск +2 +4, тут -44 -46...

а еще возникла мысль - вот курение - это ли не оральная фиксация на состоянии покоя и сытости? ну, как пустышка в детсве имитирует грудь матери, так теперь зачастую сигарета имимтирует пустышку? грудь?  

любопытно, в самом деле, есть ли связь и зависимость между курением и пустышкой в детстве...  вот я помню, что мне в детстве давали пустышку, мало того видел кучу фоток меня с соской...

интуитивно нащупал связь между курением и внутренним состоянием нестабильности, незащищенности и напряга.


________________

апд. сегодня си-и-ильно потеплело. за окном всего 30-32. прохлады, разумеется.

Комментариев нет: