а еще возникла мысль - вот курение - это ли не оральная фиксация на состоянии покоя и сытости? ну, как пустышка в детсве имитирует грудь матери, так теперь зачастую сигарета имимтирует пустышку? грудь?
любопытно, в самом деле, есть ли связь и зависимость между курением и пустышкой в детстве... вот я помню, что мне в детстве давали пустышку, мало того видел кучу фоток меня с соской...
интуитивно нащупал связь между курением и внутренним состоянием нестабильности, незащищенности и напряга.
________________
апд. сегодня си-и-ильно потеплело. за окном всего 30-32. прохлады, разумеется.
Комментариев нет:
Отправить комментарий