понедельник, 22 декабря 2008 г.

читая, вычитал...

;)

«этимологизирование – излюбленное занятие людей, мало понимающих в законах развития языка» То есть, дилетанты обожают делать выводы о происхождении слова, основываясь на случайном созвучии.

(С)

без морали. но наблюдал, таки да, часто...

1 комментарий:

Abu комментирует...

+500

(: