;)
«этимологизирование – излюбленное занятие людей, мало понимающих в законах развития языка» То есть, дилетанты обожают делать выводы о происхождении слова, основываясь на случайном созвучии.
(С)
без морали. но наблюдал, таки да, часто...
понедельник, 22 декабря 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
+500
(:
Отправить комментарий