четверг, 11 декабря 2008 г.

к слову.

я абсолютно аморальный тип. факт.

3 комментария:

drevniy комментирует...

Встречал я как-то одного абсолютно морального типа... тот ещё тип.

Бастенька комментирует...

это с чего это ты так?

Айс комментирует...

...да так, внутреннее ощущение по результатам самооценки... ;)