а, чуть не забыл...надысь, третьего дня, поучаствовал, точнее поприсутствовал на АзаФесте - рок фестиваль, два вечера, которые проводил и организовывал руководитель местной рок-группы Azazello Сашка Кулак.
мне было не очень интересно. но малость порезвился и вотки хряпнул. после чего, кста, повредил папину машину... но - мелочи, лирика.
а тут пара фоткарточек...
4 комментария:
Тебе бы БМД водить... или сразу танк. =)
ага, согласный... хорошо бы...
а люди на фото - просто люди, или =кто -то знакомый= ?
на фото - и просто люди - в кадр, для настроения, и знакомые...
девушка на сцене - солистка группы AzIris - совместный проэкт Азазеллы и Ириски... на заднем плане Димка Бакай, басист. С гитарой в светлом - сопссно сам Сашка Кулак. и так просто - люди...
Отправить комментарий