пятница, 21 ноября 2008 г.





а, чуть не забыл...надысь, третьего дня, поучаствовал, точнее поприсутствовал на АзаФесте - рок фестиваль, два вечера, которые проводил и организовывал руководитель местной рок-группы Azazello Сашка Кулак.

мне было не очень интересно. но малость порезвился и вотки хряпнул. после чего, кста, повредил папину машину...  но - мелочи, лирика.

а тут пара фоткарточек...

4 комментария:

drevniy комментирует...

Тебе бы БМД водить... или сразу танк. =)

Айс комментирует...

ага, согласный... хорошо бы...

Бастенька комментирует...

а люди на фото - просто люди, или =кто -то знакомый= ?

Айс комментирует...

на фото - и просто люди - в кадр, для настроения, и знакомые...

девушка на сцене - солистка группы AzIris - совместный проэкт Азазеллы и Ириски... на заднем плане Димка Бакай, басист. С гитарой в светлом - сопссно сам Сашка Кулак. и так просто - люди...