понедельник, 17 ноября 2008 г.

короче - о главном (С)

так, слегка, мазками, тезисами...

про...дел вчера телефон. толи в такси выронил, толи на катке... жалко. симку заблокировал, но... как Алешенька пережил три-четыре смены не самых дешевых моделей - представляю хреново, да. был расстроен.


------------------

...но, как понятно из предыдущего сообщения - сходил вчера на каток. сделали почти цивелизовано. прокат коньков (пришлось, своих то нету), гипотетические буфеты. не дорого. 95 рублей за час катания. правда, через пол часа лед был уже убитый - человек сто круги нарезало - но.... каток ептель!

------------------

ну, и как понятно из самого факта - сообщения - у меня возобновлен доступ в тырнет... на долго ли - не знаю...

------------------

с зубами все еще длиццо-тянеццо. врач верхней категории не может с первого раза справиться с депульпацией - зубик, предназначенный на обточку а потому фатально обезнервленный все же все еще дает о себе знать. болит при надавливании... устал я уже от этих зубных страстей, чесслово...


вот как то так...

5 комментариев:

Крис комментирует...

Телефон, конечно, жаль(
А каток - это здорово! У нас в лучшем случае через месяц зальют и то кое-как((

Айс комментирует...

Крис!!!! а как ты меня тут нашла? прикольно, конечно, но - несколько неожиданно. у тебя тут тоже блог? у меня не получилось найти... :(

Крис комментирует...

ммм, вообще-то вы, товарищи, сами, прям на моем компе, в свое время свои блоги засветили. Здесь у меня блога нет, но можно через гугловский аккаунт заходить.
Я стараюсь не злоупотреблять, если можно так выразиться. Есть чего сказать - скажу, а нечего - промолчу.

Бастенька комментирует...

.. а и все равно - удивительно :)

Айс комментирует...

здорово, что все мы - ЕСТЬ!!! спокойно и просто - рад.