среда, 5 ноября 2008 г.

третий день не курю. тяжко. очень хочется... но - чиста любапытна - скока продержусь?

3 комментария:

Бастенька комментирует...

вот даже и не сомневаюсь - сколько захочешь ;) (как бы тут сделать кивающий смайлик?)

drevniy комментирует...

Ну, недельку-то сможешь?

Айс комментирует...

стараюся... пока есть силы - продержусь. спасибо, друзья, мне очень важна ваша поддержка, да.