среда, 24 сентября 2008 г.

Вечер. (из очень старенького...)

Усталой нитью
вечер соткан.
И звезд
таинственный узор...
Холодный свет
в пустые окна
Бросает свой
холодный взор...
Случайный путь -
в случайном мире
Средь отражений
и теней...
Но Черный Снег
в моей квартире
Не тает
много-много дней.

3 комментария:

Бастенька комментирует...

Надо же.. сегодня перечитывала...

Только мне больше сейчас по душе =россыпи сыпью= (ну, это всегда) и рябина..и =инако - инок=

Айс комментирует...

это просто совсем из старенького, еще под скифом писал... и искал другой старый стиш, "сила слабости"... безвозвратно где-то сгинул...

Бастенька комментирует...

не сгинул и не безвозвратно :)
вспомни,уже искали однажды, да я и нашла..

перешлю

( а то, что совсем из старенького - тоже знаю / помню - я и Скифа периодически перечитываю :)