Усталой нитью
вечер соткан.
И звезд
таинственный узор...
Холодный свет
в пустые окна
Бросает свой
холодный взор...
Случайный путь -
в случайном мире
Средь отражений
и теней...
Но Черный Снег
в моей квартире
Не тает
много-много дней.
среда, 24 сентября 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
3 комментария:
Надо же.. сегодня перечитывала...
Только мне больше сейчас по душе =россыпи сыпью= (ну, это всегда) и рябина..и =инако - инок=
это просто совсем из старенького, еще под скифом писал... и искал другой старый стиш, "сила слабости"... безвозвратно где-то сгинул...
не сгинул и не безвозвратно :)
вспомни,уже искали однажды, да я и нашла..
перешлю
( а то, что совсем из старенького - тоже знаю / помню - я и Скифа периодически перечитываю :)
Отправить комментарий