четверг, 18 сентября 2008 г.

первый снег

сегодня в Тынде пошел первый снег... тает, долетев до земли. мокро. сыро, промозгло... но - хорошо. снег - всегда хорошо...

2 комментария:

drevniy комментирует...

Привези снежок и нам :)

Abu комментирует...

Так ты в Тынде? Или кто? Будешь у нас - заходи-звони!

36-82-13

Игнатьевское шоссе 3 кв 74