тебе не нравиться дым - чёрт с ним...
он убивает слова - кругом голова
уже разносит молва по дворам,
что между нами чи-уауа
о чём с тобой говорить - потеряли нить
быть не собой перестать и дома спать
нас не измерить на глаз, а сейчас
зачем мы давим на тормоз - не на газ
вопрос извесчный зачем да почему
я понемногу с ума - ты не сама
а эти ночи в Крыму теперь кому
я если встречу - потом передам ему
писклявый твой голосок,как электрошок
что я бухой без вина - твоя вина
теперь узнает страна до темна,
им донесут обо всём на фм волнах
я помню белые обои, чёрная посуда,
нас в хрущёвке двое
кто мы и откуда, откуда...
задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
объясните теперь нам вахтёры
почему я на ней так сдвинут
давай вот так просидим до утра
не уходи, погоди,но мне пора
и если выход один впереди
то почему мы то холод, то жара
раскладывать по местам я устал
и поворачивать вспять ну вот опять
прикосновения плавили мой метал
ты элемент номер пять не дать не взять
идёт к финалу игра в этот раз
а ты всё так же молчишь -я говорю
минут 15 осталось до утра
не вызывай, так словлю и свалю
попробуем всё подшить, не ворошить,
мобильные номера постирать
а уходить не спросив, нету сил:
давай попробуем заново всё собрать
белые обои, чёрную посуду
нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда, откуда?...
задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
объясните теперь нам вахтёры
почему я на ней так сдвинут
цинк на песен - в названии поста. ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий