воскресенье, 3 августа 2008 г.

для Матмастера - сохранить...

БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ

1. ТАБЛИЧКА

Не рассчитал усилие
Кулак не удержал
Ударил что есть силы я
Лицо тебе сломал

Нога пошла уверенно
Вдогонку за рукой
И ты лежишь растерянно
С разбитой головой

Бычок в кровавой луже
Перестаёт дымить
Прислушиваться нужно
К табличке НЕ КУРИТЬ

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

Сперва подумала =боже-боже, где я..=

потом озиралась - куда же ж попала..

а вот стих - ну. однозначно про матмастера! В самую точку :)