суббота, 1 декабря 2007 г.

от руки...

оборвано...блин, да просто - красивый город. Я хочу тут жить.
Жить.
Как много вложено в это понятие...
Моя жена - от первого брака, говори, что "жить - это Семья, Работа, Дом."
Да. Согласен.
Но еще жить - это радость. Тихая спокойная радость осеннего вечера, когда под ногами легко шуршит листва и пахнет свежим дождем и нескорой зимой;


...летнее утро, мерцание ночных реклам...

...вот я, молодой человек скольких-то лет. Жил, учился и работал, (как завещал великий кто-то) на другом берегу нашей необъятной...оборвано

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

красиво...
____________

Задумалась.. Не, точно для меня жизнь не Семья-Работа-Дом... Это да, составляющие. Но если б жизнь состояла только из них - я б повесилась :)