Пустая пепельница.
Вымыл кофейную чашку…
Что бы еще сделать
по дому..?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
7 комментариев:
ПУСТАЯ квартира холостяка?
Лишь кофе и сигарета?
Не верю!
А как же компьютер...
компутер, бастенька, убирать не надо - он к приходу гостей - ни-о-чём...
Ну, от него надо, как минимум, отойти ;)
А вообще, неправильно - пустая квартира. Холостяки сибаритствуют, а не живут в четырех голых стенах.
(или мне все неправильные холостяки на пути попадались?)
И строчки я б переставила:
Пустая пепельница.
Вымыл кофейную чашку... Что бы еще
Сделать по дому?
Стих-то хорош, это название раскритиковать все время хочется..
Вот такая я с утра критичная. Кстати. ты не хочешь у себя здесь время отрегулировать? или так интереснее?
Потому-шта сейчас вовсе не полночь, а 11.20..
;Ь
я не знаю, как редактировать время. да и смысла особого - не вижу. времени не существует. (:
а название - ... да хрен с ним, солнышко, не в ём же дело, да?
Видимо, так :))
___________
времени не существует.. Ишьььь
Классный стих!
так и хочется читать - перечитывать..
Выучила :)
Отправить комментарий