четверг, 8 ноября 2007 г.

размышления холостяка в пустой квартире по поводу уборки и подготовки к встрече гостей...

Пустая пепельница.
Вымыл кофейную чашку…
Что бы еще сделать
по дому..?

7 комментариев:

Бастенька комментирует...

ПУСТАЯ квартира холостяка?
Лишь кофе и сигарета?
Не верю!
А как же компьютер...

Айс комментирует...

компутер, бастенька, убирать не надо - он к приходу гостей - ни-о-чём...

Бастенька комментирует...

Ну, от него надо, как минимум, отойти ;)

А вообще, неправильно - пустая квартира. Холостяки сибаритствуют, а не живут в четырех голых стенах.
(или мне все неправильные холостяки на пути попадались?)

И строчки я б переставила:

Пустая пепельница.
Вымыл кофейную чашку... Что бы еще
Сделать по дому?

Стих-то хорош, это название раскритиковать все время хочется..

Вот такая я с утра критичная. Кстати. ты не хочешь у себя здесь время отрегулировать? или так интереснее?

Бастенька комментирует...

Потому-шта сейчас вовсе не полночь, а 11.20..

Айс комментирует...

я не знаю, как редактировать время. да и смысла особого - не вижу. времени не существует. (:

а название - ... да хрен с ним, солнышко, не в ём же дело, да?

Бастенька комментирует...

Видимо, так :))
___________
времени не существует.. Ишьььь

Бастенька комментирует...

Классный стих!

так и хочется читать - перечитывать..

Выучила :)