пятница, 16 ноября 2007 г.

вот, похоже, что...

...к хорошему - быстро привыкаешь, от плохого - долго избавляешься.

3 комментария:

Бастенька комментирует...

Интересно - на таком фоне - а что дольше помнится7...

Айс комментирует...

а тут уж - что выберешь.

или за что заплатил дороже, по-моему - так.

Бастенька комментирует...

а вот .. не знаю.. не уверена..

С одной стороны - плохое вроде как забывается - принято считать, что таково устройство наших замечательных мозгов и не менее чудной памяти.

С другой стороны - долгое избавление уже предполагает большую плату - как минимум, временем.. а то и другими ресурсами - деньгами, здоровьем, свободой..

Хотя.. не знаю..