Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
3 комментария:
Интересно - на таком фоне - а что дольше помнится7...
а тут уж - что выберешь.
или за что заплатил дороже, по-моему - так.
а вот .. не знаю.. не уверена..
С одной стороны - плохое вроде как забывается - принято считать, что таково устройство наших замечательных мозгов и не менее чудной памяти.
С другой стороны - долгое избавление уже предполагает большую плату - как минимум, временем.. а то и другими ресурсами - деньгами, здоровьем, свободой..
Хотя.. не знаю..
Отправить комментарий