понедельник, 23 ноября 2009 г.

порой

...если нельзя, но очень хочется, то можно. но на самом деле - все равно НЕЛЬЗЯ.

2 комментария:

Rainmaster комментирует...

и это иногда оооочень абыдна..

Бастенька комментирует...
Этот комментарий был удален автором.