воскресенье, 22 ноября 2009 г.

сказочное

а вот еще что любопытно - бывают ли "разочарованные замки"?


зы я это к тому, что в последнее время часто встречал словосочетание - "зачарованный замок"...

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

конешно... как и принцы-принцессы- герои и прочие персоналии..
они становятся просто обычными... и потому незамечаемы