четверг, 22 октября 2009 г.

недавное



Что-то пропало.
Что-то ушло из отношений
Что-то неуловимое, но - очень важное, без чего и сами эти отношения перестают быть тем, чем они были.

Что?!

Легкость?
Искренность?
Эмоции?


сдувшийся шарик отношений...

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

образно...
и безнадежно