От прощанья до прощанья возвращение одно
Частых писем обещанье, позабытое давно.
Мы играем, словно дети, в провожанья вновь и вновь
Разделилось все на свете на любовь и нелюбовь,
Разделилось все на свете на любовь и нелюбовь...
Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается нашим
Самым любимым людям...
Много ветру, снегу много, неоглядна эта даль
Бесконечная дорога, быстротечная печаль.
Улыбнись мне на прощанье - слышишь, поезда гобой -
Я уеду не с вещами, я уеду сам с собой,
Я уеду не с вещами, я уеду сам с собой...
Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается нашим
Самым любимым людям...
То, что в шутку ты сказала, буду помнить я всерьез
Видят старые вокзалы слишком много новых слез,
Принимай судьбу отрадно, не ищи других причин:
Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин,
Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин.
Кто-то уйдет, кто-то вернется,
Кто-то простит, кто-то осудит,
Меньше всего любви достается нашим
Самым любимым людям...
среда, 10 декабря 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
3 комментария:
ты, что ли , мысли читаешь??
а что, раньше не подозревала?! :)
:)
в одну сторону думаем, не иначе.. ;)
Отправить комментарий