среда, 24 сентября 2008 г.

листики 2. *ржавая осень*






развивая тему...

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

а и действительно, ржавая.. на последней - даже снег мнится...

__
а у нас только еще прядки желтые у берез появились, да осина облетела незаметно...