
богатые тоже платят.
...я это к тому, что на карточке осталось едва 4тысячи... а еще - жить и жить.
...я это к тому, что на карточке осталось едва 4тысячи... а еще - жить и жить.
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
1 комментарий:
...судя по картинке, бедные богатые уже, похоже, расплачиваются..
____________
А сколько это - жить-и-жить? 4 тыс - очень себе даже деньги.
Ежели не злобствовать (:
____________
а картинка- ой, хороша!
Отправить комментарий