пятница, 18 января 2008 г.

брякнул, как в лужу.


богатые тоже платят.

...я это к тому, что на карточке осталось едва 4тысячи... а еще - жить и жить.

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

...судя по картинке, бедные богатые уже, похоже, расплачиваются..

____________

А сколько это - жить-и-жить? 4 тыс - очень себе даже деньги.
Ежели не злобствовать (:

____________
а картинка- ой, хороша!