вторник, 8 января 2008 г.

россыпь.

вот, вспомнилось.... пришел. смотрю. "пытаюсь вспомнить, как я к тебе отношусь"(С). переоделась. и - на год почти назад. восьмая марта. то же платье, почти такой же макияж, чулочки, туфли... другая прическа - волосы длиннее. вместо очков - линзы. вот только уже - все. где мозоль - не болит. детали. мелочи. воспоминания - разные. а чувства - его нет... ни любви (господь с тобой!), ни обиды, ни желания... здравствуй, грусть?

растерянность.

неужели - так просто?

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

растерянность..грусть..

или со-жаление? жаление..жалость..


========
А касательно ...
люди - такие мнительные.
вот и мнят - о себе, про себя, для себя...