вот, вспомнилось.... пришел. смотрю. "пытаюсь вспомнить, как я к тебе отношусь"(С). переоделась. и - на год почти назад. восьмая марта. то же платье, почти такой же макияж, чулочки, туфли... другая прическа - волосы длиннее. вместо очков - линзы. вот только уже - все. где мозоль - не болит. детали. мелочи. воспоминания - разные. а чувства - его нет... ни любви (господь с тобой!), ни обиды, ни желания... здравствуй, грусть?
растерянность.
неужели - так просто?
вторник, 8 января 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
растерянность..грусть..
или со-жаление? жаление..жалость..
========
А касательно ...
люди - такие мнительные.
вот и мнят - о себе, про себя, для себя...
Отправить комментарий