воскресенье, 4 ноября 2007 г.

читая-перечитывая. КМ

забыть. забудь. переход за черту, за грань... за будь...


-----------

будь. просто - будь. и не так уж важно, в принципе, в конце концов - до, после, во время, за временем - будь.

ибо это - важно. быть. ну, по крайней мере - мне так сейчас кажется...

2 комментария:

Бастенька комментирует...

И ты - БУДЬ!

Не-бытие - страшно...

Бастенька комментирует...

за - быть...
Уйти за бытие?..

За - будь..
Уйти за будущее?..

..обратная сторона Луны..

И почему-то вспомнился Жихарь с Правью, Навью и путешествием вдоль полок