забыть. забудь. переход за черту, за грань... за будь...
-----------
будь. просто - будь. и не так уж важно, в принципе, в конце концов - до, после, во время, за временем - будь.
ибо это - важно. быть. ну, по крайней мере - мне так сейчас кажется...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
2 комментария:
И ты - БУДЬ!
Не-бытие - страшно...
за - быть...
Уйти за бытие?..
За - будь..
Уйти за будущее?..
..обратная сторона Луны..
И почему-то вспомнился Жихарь с Правью, Навью и путешествием вдоль полок
Отправить комментарий