три дня - просыпался. и был ко времени "Ч". вчера, возвращаясь от Джонни, чувствую - "балятьмоиноги". натурально.
думал - приду - чайку махну, в душ, ноги помажу и спаточки. поздненько то уже было, к часу ночи время шло...
но чая не было, ванна занята викой, мазь не нашел.
лег.
а просыпаться и вставать по будильнику было выше моих сил. проспал.
а сегодня еще две встречи - с Ройко и с Паратновыми.
_____________
когда работать?
четверг, 18 октября 2007 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий