четверг, 18 октября 2007 г.

три дня - просыпался. и был ко времени "Ч". вчера, возвращаясь от Джонни, чувствую - "балятьмоиноги". натурально.

думал - приду - чайку махну, в душ, ноги помажу и спаточки. поздненько то уже было, к часу ночи время шло...

но чая не было, ванна занята викой, мазь не нашел.

лег.

а просыпаться и вставать по будильнику было выше моих сил. проспал.

а сегодня еще две встречи - с Ройко и с Паратновыми.


_____________

когда работать?

Комментариев нет: