и снова - здорова...
с нихуя, с полтычка, с полпинка... повисла каплей обиды. как-же - как-же... оскорбили в лучших чувствах. из-за двери протестом - Мара. социальный рев-плач.
утремся, не впервой. еще одна зарубка на приклад.
вторник, 16 октября 2007 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий