вторник, 16 октября 2007 г.

и снова - здорова...

с нихуя, с полтычка, с полпинка... повисла каплей обиды. как-же - как-же... оскорбили в лучших чувствах. из-за двери протестом - Мара. социальный рев-плач.

утремся, не впервой. еще одна зарубка на приклад.

Комментариев нет: