среда, 15 сентября 2010 г.

размышлизмы

вчера, в ночи думал о том, что очень уж давно не писал ничего - ни стишей, ни прозы, ни дневников-наблюдений...

...а не пора ли нам пора? ...а надо ли? нинаю....

Комментариев нет: