Помоги!
Кто? – Господи?
Господин. Хозяин. Глава.
Где – моя? Почему не сама?
Почему надгробьем бессилие?
Слёзы к глотке, к носу, к глазам.
Дать ли волю хотя бы слезам?
Помоги…
– Помоги себе сам.
(С) НЗ
понедельник, 21 сентября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий