понедельник, 1 июня 2009 г.

нуштозаёптвоюмать....

ничего не хочется. вяло агонизирует ремонт. на улочке солнце и вёдро, а я забился в эти четыре стены и не отсвечиваю. апатия. наскоро вспыхнувшие интересы к внешним раздражителям - как то: хокку, игры, книги, движуха по дому -так же быстро, свечкой на ветру, угасают. и дымка не уследить. пожатие плеч и снова - вялое ковыряние в себе.

эмоции и чувства притуплены - все как сквозь анестезию, новокаиновую блокаду, "как через стекло"... известия о скорых приездах Кулака, Чечена - угасают едва отвел глаза от монитора.

не трогает музыка. вернее - окончился некий позитивный заряд, некогда в ней заключенный. или я уже приобрел иммунитет.

даже нет сил удерживать в себе обиды на вику. за ее поступок и ответ.



-----------


с днем защиты детей.

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

да и не надо ничего удерживать..
отпусти, освободи место для хорошестей

а про притупленность.. маятник

:)