воскресенье, 18 января 2009 г.

из ужого, но близкого...

Самое страшное - когда не хочется прощать.

3 комментария:

drevniy комментирует...

Самое страшное, друк, когда некому простить.

А прощать нехотя - не самое страшное.

Айс комментирует...

...может, ты и прав... но представь - некому - да еще и не хочешь. не прощаешь...

Бастенька комментирует...

имхо
когда некому, вопрос =хочу не хочу= вряд ли встанет.. не то состояние