Психотерапевт подводит пациента к формулировке его проблемы:
- ... и вы никому не хотите отказывать, вы постоянно занимаетесь чужими делами, всегда кидаетесь на помощь даже чужим вам людям. Подумайте, может быть, вы самоутверждаетесь таким образом? Или вы опасаетесь, что вас не будут любить? Или вы зарабатываете себе райскую жизнь на том свете благими делами?
Пациент, пожимая плечами:
- Да просто я хороший человек.
четверг, 31 июля 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
Мощно сказал, камрад :)
Правду.
Отправить комментарий