четверг, 31 июля 2008 г.

(С)

Психотерапевт подводит пациента к формулировке его проблемы:
- ... и вы никому не хотите отказывать, вы постоянно занимаетесь чужими делами, всегда кидаетесь на помощь даже чужим вам людям. Подумайте, может быть, вы самоутверждаетесь таким образом? Или вы опасаетесь, что вас не будут любить? Или вы зарабатываете себе райскую жизнь на том свете благими делами?
Пациент, пожимая плечами:
- Да просто я хороший человек.

1 комментарий:

drevniy комментирует...

Мощно сказал, камрад :)
Правду.