Просто размышлизмы – наблюдалки из числа тех, что порой навязчиво кружатся в голове, вопиют и требуют излития на плоскость бумаги/монитора, но до которых, как правило, обычно не доходят руки…
Активно, ярко и выразительно не нравятся мне складки. В частности – жира – на брюхе и на бочинах некоторых дам. Да и мужиков, пожалуй, тоже. У бабав это еще, зачастую и титьки. Как тяжелые уши спаниеля безмятежно покоящиеся на все том же пресловутом пузе. Как же преотвратно это выглядит. Более всего – у молодых с виду бабищ. И вот идет такая «краля» - джинсики спущены на то, что принято называть бедрами, а над этими штанишками, скрывая кокетливую полоску труселей над рыхлыми окорочками нависает ЭТО. Взгляд выше – топик или кофточка, которая вовсе не скрывает, но подчеркивает, как неверно подобранный по размеру бюстгальтер врезается в жирное рыхлое тельце – и снова выпирают жировые складки в верхней половине тулова…бр-р-рр. Мэрзость.
Блядьёптвоюмат, ну ежели у тебя не хватает моска и силы-воли на то, чтобы заставить себя посещать спортзал, фитнес и белли-денс, пробежать с утра пару километров или элементарно сделать утром зарядку, если все твои диеты – до первого пирожка с капустой и беляша на рынке, если все тенденции моды намекают на тощих и фигуристых фотомоделей (на которых вышеупомянутое шмутье выглядит, как минимум, прилично) и таких же рыхлых подружек (которые носят то же, и так же уебищно, как и ты) по школе-институту-подъезду-двору-офису… да, пожалуй, наивно ожидать от тебя чувства стиля, меры и вкуса. Но, черт,
как же вас много вокруг…
суббота, 24 мая 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий