воскресенье, 20 апреля 2008 г.

дел за горло.... а сколько всего еще спереди - просто мама не горюй... и с жильем - один из самых-самых вопросов. пора уже двигать.

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

и- эх... нам бы ваши проблемы...
да свою энергию...