среда, 19 декабря 2007 г.

возрастное

купил сегодня машинку. даже две - парню под елку на нг... пытаюсь вспомнить - я в этом возрасте - был бы рад такому подарку? не помню. не знаю... могу только догадываться.
а еще там были конструкторы... как у меня в детстве. я им был - рад? что сломал-потерял? обратно не могу вспомнить. а вот в такие магазины - ходить люблю с детства... вот только жажда обладания сменилась на желание ностальгического удивления. дядя продавец - очень увлеченный человек, говорить готов часами...

_________________

совершенно неудобное новое место дислокации - пять столов на 12-14 человек. с учетом того - что 1 стол - у руководилы. душно. не уютно. нет СВОЕГО места... гадко. мерзко всё, пошло и противно. устал.

поимел сегодня пропесочницу. и, даже стараясь не воспринимать всерьез всю идейно-практическую состовляющую спитча - ловлю себя на том, что меня "пробивает"... много жалости к себе.

занимает первичность вопроса - курица? яйцо? - что д.б. раньше - условия работы? результат? аванс? отдача? при всем при том, что хочется - всего и сразу...


______________


нересурс. повышенная утомляемость и раздражительность. гадко.

Комментариев нет: