воскресенье, 4 ноября 2007 г.

4:30

чай остыл....
дочитана книга.
поздно? рано?

2 комментария:

Бастенька комментирует...

пожалуй, свое - временно...

Ибо..

Айс комментирует...

на то похоже, да. всему - своё.